Седьмое чувство — салон эротического массажа в г. Томск

Седьмое чувствоФото Седьмое чувствоФото Седьмое чувствоФото Седьмое чувствоФото Седьмое чувствоФото Седьмое чувствоФото Седьмое чувство
от 1500 руб/час
с 11:00 до 3:00
Алтайская,20
321818
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://tomskmassage.ru

О салоне

«Седьмое чувство» – классический салон эротического массажа, который поможет вам найти перекресток древности и современности, объединить душу и тело. Совсем недавно об интимном массаже не говорили в слух, но теперь это удовольствие доступно каждому. Наши музы отбросят все ваши сомнения! Мы приглашаем вас посетить массажный салон «Седьмое чувство» в Томске. Окунитесь в пучину страсти и откройте новую дверь в мир изысканных удовольствий!

Девушки 4

Вика
Вика
Вика
Вика
Возраст: 24
Грудь: 2
Вес: 51 кг
Рост: 166 см
Катя
Катя
Катя
Катя
Катя
Возраст: 22
Грудь: 3
Вес: 48 кг
Рост: 166 см
Мила
Мила
Мила
Мила
Мила
Мила
Мила
Возраст: 20
Грудь: 3
Вес: 53 кг
Рост: 175 см
Алена
Алена
Алена
Алена
Возраст: 21
Грудь: 2
Вес: 51 кг
Рост: 167 см

Как добраться

Программы 5

70 мин

Body-МАССАЖ

Массаж тела очень популярен у мужчин. В этом виде массажа происходит разогрев каждой части тела. Массаж тела в тело: грудь, живот, ягодицы и колени. Массаж тела для мужчин: доведение тела до полного расслабления. Во время массажа девушка полностью обнажена. Программа включает в себя: душ Расслабляющий массаж Эротический массаж тела
80 мин

VIP ПРОГРАММА

Лучшим изюминкой этого массажа является наиболее чувственный, наиболее откровенный вид, в котором применяется имитированный секс. Когда вы закрываете глаза, вы думаете, что девушка занимается с вами любовь, когда вы открываете их вы понимаете, что это умелые методы массажа, которые так похожи на реальной Камасутры... Вы можете добавить в программу любые массажные программы, дополнительные услуги.

НОЧНОЙ РЕЛАКС

Начало этой программы в 00 или 01 ночь продолжительность: 7 часов.В это время можно попробовать все виды массажа безлимитный (без секса), кальян в подарок!
70 мин

КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Расслабление, отдых, наслаждение… Все это вам только снится? Массаж воплотит этот сладкий сон в реальность Записаться на классический массаж нужно, если вы: Привыкли к активному образу жизни, и день распланирован по минутам. Чтобы соответствовать такому ритму, требуется активная подзарядка внутренней энергии. Классический массаж в Томске ускоряет восстановление при умственном и физическом перенапряжении. Следите за своим телом, стараетесь поддерживать его в хорошей форме и сохранить молодость. Массаж может активизировать обменные процессы, что приведет к скорейшему очищению и восстановлению всех тканей. Проявляете заботу о состоянии здоровья и желаете укрепить его. Массаж признан хорошей профилактикой недугов сердечнососудистой и опорно-двигательной системы. Стандартная процедура массажа: разогревает мышцы, улучшает кровообращение, делая кожу и мышечные волокна более мягкими и чувствительными. Выполняется по всему телу, охватывая ноги, спину, плечи, руки и шею. Во время массажа девушка остается в трусиках.
70 мин

ДАОССКИЙ МАССАЖ

уть даосского массажа заключается в том, что девушка уделяет самое пристальное и нежное внимание Вашему ДОСТОИНСТВУ. Она уникальна тем, что девушка выполняет точечный массаж области гениталий, очень полезный и одновременно приятный для полового органа мужчины. Изысканные, изощренные ласки этой программы подарят вам радугу эмоций. Точечный массаж области гениталий, девушка делает массаж только на интимных зонах.

Акции 4

27/02/2016

Утренняя скидка

Дорогие мужчины! Для Вас на все программы с 11:00 до 15:00 скидка 15%!!!
22/02/2016

23 февраля

Дорогие мужчины! У нас будь смелым как в бою, не даром же мы Вам даем.... 23% скидки на все программы! с 23.02 по 24.02! Ждем Вас с нетерпением!
19/02/2016

Заманчивый бонус от нашего заведения!

Запишитесь на массаж к красавице Алене и получите сюрприз.... вторая девушка на всю программу с Вами! Время проведения с 22.02.2016 по 28.02.2016  
С праздником 23 февраля дорогие мужчины!!!
04/02/2016

Скидка!!!


Стань постоянным гостем нашего салона, и получи скидку 10% на все программы!

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Седьмое чувство находится по адресу г. Томск, Алтайская,20. Здесь вам всегда рады предложить одну из 5 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 1500 рублей.